Показать меню
» » До Нового 2018 года Земляной Собаки осталось. Счетчик дней

НЕОБЫЧНЫЙ СЧЕТЧИК ДНЕЙ ДО НОВОГО ГОДА ЗЕМЛЯНОЙ СОБАКИ 2018



Для людей тонкой душевной организации все наступает неожиданно. Некая рассеянность присуща и натурам творческим, и вечно занятым людям бизнеса. Лишь накануне праздника, с ужасом узнав, сколько дней осталось до Нового 2018 года Земляной Собаки, эти люди начнут метаться в новогодних приготовлениях, сметая с полок магазинов нужные и не очень нужные вещи.

счетчик дней до Нового года 2018


Избежать предновогодней суеты навряд ли удастся даже при четком планировании всех событий. Маленький дружеский сувенир — счетчик дней до Нового года 2018 — поможет заранее начать готовиться к праздникам и сбережет немало нервных клеток. Попросите детей сделать необычный календарь на декабрь: вокруг детской поделки из пластилина (желательно, чтобы сюжет был забавный и немного новогодний) расположите 30 пластилиновых шариков с цифровыми флажками. Такой подарок обязательно найдет место на любом рабочем столе, вызывая улыбку и четкую временную ассоциацию. Убирая каждый день по флажку, человек выполняет определенный ритуал, позволяющий привести мысли в порядок.

Для сладкоежек хорошим вариантом такого счетчика станет мармеладная подвеска. Добрые воспоминания о предновогодних сладких подарках добавят позитивных эмоций. Для создания такого счетчика понадобится обычная бумажная тарелка и упаковка мармелада или конфет. Проделав отверстия по кругу тарелки согласно количеству дней в декабре, привяжите к каждому из них веревочку с конфетой или мармеладом в разноцветных обертках. В середине тарелки разместите веревку-подвес. Такое вкусное украшение поможет наглядно увидеть, сколько осталось дней (времени) до Нового 2018 года. Для почитателей здорового питания можно использовать грецкие орехи, мандарины или разноцветные сухофрукты в прозрачной пленке.

Счетчик дней до Нового года 2018


Для любителей старины можно приобрести крайне полезный предмет из прошлого - металлический перекидной календарь. Это не только милая вещица, вызывающая чувство доброй грусти и ностальгии, но и определенная дань уважения к заслугам наших дедушек и бабушек. Переворачивая календарь, человек непременно вспомнит любимых и дорогих сердцу людей.

Для современной молодежи такой необычный счетчик дней до Нового года 2018 придумал Джон Спилсбери — англичанин, создатель паззлов. Подберите подходящую картинку-паззл с большими фрагментами. На каждом из кусочков на обороте напишите доброе пожелание или напоминание и некрепко приклейте на любую основу. В уголке каждого фрагмента проставьте соответствующее число. Поместите картину-паззл в рамку без стекла, украсив подарок новогодней атрибутикой и привязав веревочку со скрепкой для удобного отсоединения фрагментов.

сколько дней осталось до Нового 2018 года


Ежегодно появляется множество программ для компьютеров и мобильных устройств, предлагающих проследить путь Санта-Клауса или Деда Мороза накануне Нового года. Установив одну из них на телефон или компьютер, человек тоже становится соучастником новогоднего действа и заранее настраивается на праздничный лад.
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!!
Рекомендуем:
Похожие новости
Коментарии
Да-да, я сама уже несколько лет подряд использую программу подсчета дней часов и минут до Нового Года, которую обычно запускаю в декабре. Так приятно следить за счетчиком днем именно за месяц до празднования, когда за окном уже идет снег, а улицы украшаются гирляндами. Рекомендую! Такие программы создают праздничное настроение!

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Новость дня
Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать настойку прополиса внутрь? Если препарат приобретается в аптечном киоске, то необходимо строго следовать приложенной инструкции. Внимательно нужно отнестись к противопоказаниям и
Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям показана в лечении и профилактических мерах против простудных, желудочных болезней. Кроме того, она активно используется в качестве иммуностимулятора, а также для избавления
Применение прополиса при простуде

Применение прополиса при простуде

Настойка прополиса при простуде наиболее эффективна, так как смесь спиртосодержащих жидкостей и активных компонентов усиливает полезные свойства последнего. Данное лекарство используется для приема
Прополис при беременности

Прополис при беременности

Прополис при беременности применяется для лечения от различных видов болезней, к таковым относятся: простудные, инфекционные, воспалительные, грибковые, микробные заболевания.
Противопоказания к прополису

Противопоказания к прополису

Когда используются лечебные свойства прополиса, противопоказания могут действовать не во благо, а в значительный вред здоровью. Например, если у человека имеется запрещение на прием спиртосодержащих
Рекомендуем
Личный кабинет
Популярные статьи