Показать меню
» » Пожелания с Новым 2018 годом Земляной Собаки
Поздравления с Новым годом Земляной Собаки 2018

В Новый год принято дарить не только красивые и дорогие подарки. Иначе праздник теряет свое волшебство, и становиться материальной благодарностью близким людям за любовь к вам. Именно в такие дни стоит пробудить в себе невероятного романтика и мечтателя. Подарите родным и дорогим друзьям частичку себя. Пусть это будут эмоциональные речи или красивые куплеты стихов. Каждый звук должен быть пропитан сердечностью, искренностью и теплом. Пожелания с наступающим Новым 2018 годом Земляной Собаки могут быть созданы непосредственно вами. Но если музы тоже решили устроить себе праздничный отдых, предлагаем воспользоваться готовыми творениями.

Пожелания с Новым 2018 годом



поздравлениями с Новым годом 2018


Собака идет

Каждому из нас хочется передать дорогому человеку всю магию торжества, которая в дальнейшем и защитит, и поможет в трудные времена. Упоминание символа года в поздравлении привлечет успех и благосклонность планет к получателю. Да и как же Собаке обойти стороной такие лестные строки. Не каждый год услышишь о себе столько хорошего. Но знайте, именно это животное видит и ценит настоящий талант. Если создать что-то грандиозное или даже просто найти в Интернете вам не под силу, то вы рискуете попасть в немилость. Вот несколько хороших вариантов, которые должны прийтись по вкусу гостье.

Ни для кого секрет не будет,
Что псы служили верно людям,
От них и ласка и дела,
Они помогут нам всегда!
И в этом вот, году грядущем,
Пускай помогут они пуще
Ведь год собаки наречен,
Пусть будет самый лучший он!



С юмором

Символ года веселая и неординарная личность. Он любит дружные и шумные компании ровно так, как и хороший юмор. Если друзья считают вас веселым и позитивным человеком, то почему бы не направить свой талант в полезное русло. Друзья и родные от души посмеются над шуточными стихами. Такие пожелания 2018 запомнятся надолго. Накидайте шуточное поздравление в прозе или же зарифмуйте его в юмористические куплеты.

Новый год! Новый год!
С праздником, ребята!
Мы отметим новый год,
Как всегда лохмато!
Будем мы «шампусик» пить,
Кушать, объедаться,
Будем песни голосить,
Хохотать, смеяться.
Будем глупости творить,
Спать лицом в салатах,
В общем, просто будем жить,
Как весь год, ребята!


Универсальные

Есть такие поздравления, которые будут уместны в любое новогоднее торжество. Они не хвалят приходящий символ года, не адресованы конкретному человеку. В себе они заключают простое очарование и добрую магию. Такие строки вне времени. Их приятно получать, но еще приятнее одаривать ими.

Вас с Новым годом поздравляю,
Удачи искренне желаю,
Красиво будет все пускай –
Чтоб счастье лилось через край,
Как будто терпкое вино.
Чудесной жизни, как в кино,
Любви, благополучия,
И только наилучшего!

Подобные пожелания пользуются наибольшим успехом, потому что они буквально пропитаны искренними эмоциями и адресат чувствует, что человек в момент такого пожелания думал именно о нем.

Пожелания с Новым 2018 годом


Родным и друзьям

Именно этим людям хочется посвятить особенные строки, максимально преисполнить их любовью и нежностью. В каждой букве мы стремимся передать наши добрые чувства. Да что уж там говорить. Просто выбирайте из подборки с поздравлениями с Новым годом 2018 наиболее подходящее.


Поздравления для любимой

Такую верность как собаки,
Пожалуй встретишь, ты где вряд ли,
Ведь если псу по нраву ты,
То исполняются мечты!
Ведь год собаки на дворе,
И с ним прибудем вместе все!
Ты с псом дружи и непременно,
Настанут в жизни перемены.
Все к лучшему преобразиться,
Исполниться, произойдет, случиться!
А от себя я поздравляю,
И также счастья вам желаю!


Пожелания с Новым 2018 годом


Для СМС

Порой близкие нам люди находятся слишком далеко, чтоб можно было без сложностей лично дарить приятные праздничные слова. Социальные сети, электронная почта и подобное выглядит слишком безлико, и не подходят для таких задач. То ли дело мобильный телефон. Всегда можно позвонить или на крайний случай отослать доброе, веселое, а главное, короткое СМС со следующим текстом:

Подружка моя дорогая,
Собаки Год к нам пришёл.
Тебе от души я желаю
Приветить его хорошо.

Пусть будет здоровье отличным,
Прибавится счастья вагон.
В делах пусть везёт неприлично,
Будь жизнью довольна, как слон!



Тосты

Пожелания с Новым 2018 годом Земляной Собаки можно дарить не только в стихотворной форме, ведь не все мы "Ахматовы" или "Пастернаки". Весьма оригинально будет звучать и прозаическое поздравление. Да и к тому же из него получиться замечательный тост. А какой Новый год без богатого застолья и душевного тамады?

Люди меняются, и то, в какую сторону происходят эти изменения, зависит в значительной степени от учителя. Именно такие люди, как Вы улучшают человечество! Благодаря Вашему труду мы становимся немного умней, немного духовней, немного лучше, чем были. Но изменяемся не только мы, меняя нас, Вы меняетесь и сами. Поздравляю Вас и желаю Вам только позитивных изменений в этом наступающем году!

***

Новый год – самый яркий, самый красивый и веселый праздник. Зеленая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, общее оживление и радость. Желаем всем такой же жизни в новом году – красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как праздник Новый год!
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!!
Рекомендуем:
Похожие новости
Коментарии
Красивые у вас пожелания описаны, действительно можно очень оригинально, но при этом душевно поздравить своих близких с самым «семейным» праздником в году. Мне вот, например, кажется, что получить новогоднее стихотворение будет приятно каждому человеку, особенно в том случае, если написано оно будет самостоятельно, но можно воспользоваться и готовым текстом, главное – правильно его подобрать.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Новость дня
Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать настойку прополиса внутрь? Если препарат приобретается в аптечном киоске, то необходимо строго следовать приложенной инструкции. Внимательно нужно отнестись к противопоказаниям и
Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям показана в лечении и профилактических мерах против простудных, желудочных болезней. Кроме того, она активно используется в качестве иммуностимулятора, а также для избавления
Применение прополиса при простуде

Применение прополиса при простуде

Настойка прополиса при простуде наиболее эффективна, так как смесь спиртосодержащих жидкостей и активных компонентов усиливает полезные свойства последнего. Данное лекарство используется для приема
Прополис при беременности

Прополис при беременности

Прополис при беременности применяется для лечения от различных видов болезней, к таковым относятся: простудные, инфекционные, воспалительные, грибковые, микробные заболевания.
Противопоказания к прополису

Противопоказания к прополису

Когда используются лечебные свойства прополиса, противопоказания могут действовать не во благо, а в значительный вред здоровью. Например, если у человека имеется запрещение на прием спиртосодержащих
Рекомендуем
Личный кабинет
Популярные статьи