Показать меню
» » Новогодний красивый маникюр на Новый год Земляной Собаки 2018. Фото и видео

Загадочный новогодний маникюр 2018 в год Земляной Собаки


Стремление женщин всегда выглядеть идеально – заслуживает самых высоких похвал. Так непросто всегда выглядеть стильно. Любой детали нужно уделить много времени. В адские мучения превращается подготовка к новогоднему празднику. Хочется, чтоб порядок и красота были не только на столе и в квартире. Каждой хочется стать королевой (да что там королевой!), единоособной хозяйкой вечера. Праздничный новогодний маникюр 2018 – занимает особое место в борьбе «за титул». Об основных трендах и оригинальных идеях далее.

Белее белого

Абсолютно белые ноготки – безоговорочный тренд. Они идеально подойдут в качестве праздничного маникюра. Но знайте белый белому тоже рознь. Даже такой незамысловатый цвет имеет огромное количество оттенков. А значит, выбор надо делать тщательно и взвешено, опираясь на характеристику вашей кожи.

 новогодний модный маникюр 2018

видео новогодний модный маникюр 2018




«Лунные» ногти

Новогодний маникюр 2018 в год Земляной Собаки в стиле «moon» остается одним из наиболее популярных тенденций за последние несколько лет. Прелесть его в возможности сочетать самые неожиданные варианты и создавать свою уникальную комбинацию.

Красивый маникюр на Новый год 2018 , фото

Красивый маникюр , фото

Красивый маникюр на Новый год  , фото

Красивый маникюр на Новый год 2018


Своя линия

Линия прибавит пикантности и оригинальности вашим ноготкам. Провести ее можно как угодно, фон исключительно светлый. Можно и просто окрасить уголки ногтей – это станет интересной «геометрической» интерпретацией.

Праздничный новогодний маникюр 2018

Праздничный новогодний маникюр своими руками

любимый новогодний маникюр 2018

любимый маникюр 2018


ЕСТЕСТВОзнание

Природные неяркие и неброские оттенки также весьма актуальны. Стиль «nude» применим не только к макияжу. Ноготки нежных естественных оттенков впечатлят и порадуют глаз. Новогодний красивый маникюр 2018:

Праздничный новогодний маникюр

незабываемый новогодний маникюр 2018

Праздничный новогодний маникюр 2018


Удивительная пара

Оригинальной можно назвать еще одну новоявленную тенденцию в мире ногтевой эстетики – маникюр в цвет любой детали образа, макияжа, одежды или волос.

красивый маникюр


Мелкий горох

Мелкие равномерные точки-горошинки напоминают узор на ткани. Это универсальный вариант под любой наряд. Такой маникюр освежит образ и придаст ему игривости. Главное сыграть на контрасте цветов:

шикарный маникюр

Новогодний красивый маникюр на Новый год Земляной Собаки 2018. Фото и видео


Блеск золота

Невероятно популярным в последнее время стал цвет металлик. Его можно встретить во всех коллекциях текущего сезона. Не мог он не оставить след и на наших ногтях. Словно вылитые из металла коготки, декоративные элементы серебряного или золото цвета, мелкие и крупные блески – все приемлемо и стильно. Красивый маникюр на Новый год 2018 , фото:

маникюр

скачать маникюр


Пастелью единой

Вместе с миловидным нюдом симпатии девушек завоевали пастельные приглушенные тона. Идеально такой вариант смотрится на коротких ногтях, да и в целом длинные «когти» остались в далеком прошлом. Практичность и натуральность – на первом месте.

новогодний маникюр своими руками 2018


Веселые картинки

По-детски забавные и милые «маляки» на ноготках стали весьма популярными. Легкая небрежность и незамысловатость в исполнении – и супермодный маникюр готов. Пофантазируйте на тему новогодних праздников – и уместно, и стильно.

Новогодний красивый маникюр на Новый год Земляной Собаки 2018. Фото и видео

Новогодний красивый маникюр на Новый год Земляной Собаки 2018. Фото и видео

Новогодний красивый маникюр на Новый год Земляной Собаки 2018. Фото и видео

Новогодний красивый маникюр на Новый год Земляной Собаки 2018. Фото и видео


Декор дело тонкое

маникюр 2018

Новогодний красивый маникюр 2018

Новогодний красивый маникюр

 красивый маникюр 2018


В праздник хочется чего-то смелого и необычного. Можно в таком случае сделать весьма «нарядный» маникюр. Модными считаются в этом году немногочисленные стразы, из тренда еще не вышло покрытие «Caviar». Все это можно сделать и в домашних условиях.

3D Caviar Nails: видео новогодний модный маникюр 2018.

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!!
Рекомендуем:
Похожие новости
Коментарии
Как известно, сегодня в моде естественность и простота, так что идеальным новогодним маникюром может стать обычный бежевый или белый лак. Преимуществом использования такого лака можно считать то, что он не занимает много времени, ну, и отвлекать внимание от яркого макияжа или шикарного платья точно не будет, только дополнять.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Новость дня
Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать настойку прополиса внутрь? Если препарат приобретается в аптечном киоске, то необходимо строго следовать приложенной инструкции. Внимательно нужно отнестись к противопоказаниям и
Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям показана в лечении и профилактических мерах против простудных, желудочных болезней. Кроме того, она активно используется в качестве иммуностимулятора, а также для избавления
Применение прополиса при простуде

Применение прополиса при простуде

Настойка прополиса при простуде наиболее эффективна, так как смесь спиртосодержащих жидкостей и активных компонентов усиливает полезные свойства последнего. Данное лекарство используется для приема
Прополис при беременности

Прополис при беременности

Прополис при беременности применяется для лечения от различных видов болезней, к таковым относятся: простудные, инфекционные, воспалительные, грибковые, микробные заболевания.
Противопоказания к прополису

Противопоказания к прополису

Когда используются лечебные свойства прополиса, противопоказания могут действовать не во благо, а в значительный вред здоровью. Например, если у человека имеется запрещение на прием спиртосодержащих
Рекомендуем
Личный кабинет
Популярные статьи