Показать меню
» » Новогодние оригинальные подарки на Новый год Земляной Собаки 2018. Идеи подарков

Оригинальные подарки на Новый год Земляной Собаки 2018


Чтобы подарок был по-настоящему оригинальным, он не обязательно совсем должен быть сильно дорогостоящим. Скорее даже наоборот: с неограниченным бюджетом можно приобрести многое, о чем мечтает получатель, а вот вписаться в скромный чек и сделать поистине неординарный, нетипичный презент - бывает достаточно сложно и проблематично.

Итак, приближается год Земляной Собаки. Исходя из этого, уже есть как минимум три направления для поиска оригинальных сюрпризов для друзей и родных:

Оригинальные подарки в Новый год 2018


1. Все, что связано с изображением Собаки или ассоциируется с этим животным: статуэтки, копилки, подушки в форме символа года, наборы салфеток для декоративного оформления стола, прихватки, пледы из шерсти, детские вкладыши в санки на натуральной шерсти, натуральная обувь с соответствующим утеплителем (например, угги или унты), повязки-наушники, мягкие или елочные игрушки (обратите внимание на необычные, эксклюзивные товары ручной работы).

2. Все, что изготавливается из дерева: шкатулки, оригинальная деревянная посуда, украшения из данного материала, декоративные предметы интерьера, всевозможная кухонная утварь (ступки для специй, мини-мельницы).

3. Все желтое: аксессуары насыщенного солнечного цвета (платки, перчатки, головные уборы), бижутерия или украшения с желтыми камнями, праздничные нарядные скатерти, посуда, расписанная соответствующими красками и т.д).



Оригинальные новогодние подарки 2018 можно сделать самостоятельно: сшить мягконабивную овечку или с помощью трафарета нанести ее изображение на чашку, связать что-либо из ниток на основе овечьей шерсти.

Оригинальные подарки на Новый год 2018


Всевозможные статуэтки, ювелирные украшения в форме символа года можно найти среди зодиакальной продукции, представленной на рынке. Помимо обычных недорогих изделий в данной категории особый интерес представляют интерьерные украшения из драгоценных металлов, хрусталя, натурального камня.

На Новый год 2018 - оригинальные идеи новогодних подарков можно почерпнуть и среди туристических предложений: съездить на современную ферму, посетить фабрики, где занимаются изготовлением новогодних игрушек, а можно также съездить в приют к животным и особенное внимание уделить щенкам, потому что символ года точно оценит этот жест и во всех делах человеку будет способствовать удача.

Новогодние идеи подарков 2018 в год Земляной Собаки для маленьких получателей можно связать с известными в мультипликационном мире героями ( Любопытный Джордж, Нашествие летучих обезьян и т.д).



Оригинальные подарки в Новый год Земляной Собаки 2018 мечтает получить каждый. И каждый человек в эту волшебную ночь, разворачивая праздничную упаковку подарка, искренне верит, что он непременно принесет ему удачу, хотя бы на ближайшие 365 дней. Символические подарки, подобранные с учетом рекомендаций астрологов, позволят сделать наступающий год эмоциональны, особенно счастливым и крайне благополучным для любых начинаний.

Преподнося стильные и оригинальные подарки на Новый год Земляной Собаки 2018, расскажите своему получателю о сокровенном его смысле и символическом значении. Возможно, именно от Вас он впервые услышит о талисманах наступающего года, его символах и осознает, какой ценный дар получил.
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!!
Рекомендуем:
Похожие новости
Коментарии
Мне идея самодельных подарков очень нравится, только вот я , например, не имеют такого запаса фантазии, чтоб потратить ее можно было на создание подарков для всей свой семьи (родственников у меня чрезвычайно много). Хотя, например, подарить маме букет, сделанный из ее любимых конфет, а мужу соорудить букет из носков, я, наверное, точно смогу.

Всегда к подарку должно быть сладкое дополнение)) Лично я дарю друзьям наборы сладостей) Уже обзавелась и любимыми магазинами, где постоянно заказываю. К примеру,http://novogodnie-podarki.com.ua/. выбор- широчайший!

Всегда к подарку должно быть сладкое дополнение)) Лично я дарю друзьям наборы сладостей) Уже обзавелась и любимыми магазинами, где постоянно заказываю. К примеру,http://novogodnie-podarki.com.ua/. выбор- широчайший!

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Новость дня
Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать настойку прополиса внутрь? Если препарат приобретается в аптечном киоске, то необходимо строго следовать приложенной инструкции. Внимательно нужно отнестись к противопоказаниям и
Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям показана в лечении и профилактических мерах против простудных, желудочных болезней. Кроме того, она активно используется в качестве иммуностимулятора, а также для избавления
Применение прополиса при простуде

Применение прополиса при простуде

Настойка прополиса при простуде наиболее эффективна, так как смесь спиртосодержащих жидкостей и активных компонентов усиливает полезные свойства последнего. Данное лекарство используется для приема
Прополис при беременности

Прополис при беременности

Прополис при беременности применяется для лечения от различных видов болезней, к таковым относятся: простудные, инфекционные, воспалительные, грибковые, микробные заболевания.
Противопоказания к прополису

Противопоказания к прополису

Когда используются лечебные свойства прополиса, противопоказания могут действовать не во благо, а в значительный вред здоровью. Например, если у человека имеется запрещение на прием спиртосодержащих
Рекомендуем
Личный кабинет
Популярные статьи