Показать меню
» » Продажа и реализация меда оптом

Продажа и реализация меда оптом


Мед является универсальным продуктом, спрос на который высок как в летний, так и в зимний период. Его производителю он может принести не только богатырское здоровье, но и хорошую прибыль. При условии, что будет найден хороший рынок сбыта.
Для реализации небольших партий самый выгодный способ – это продажа в розницу. Торговать можно самостоятельно, оплатив местовое на одном из рынков.
Продажа и реализация меда оптом

Если нужно продать быстро, то цену можно поставить немного ниже, чем у конкурентов. Хороший и качественный продукт разберут быстро, а со временем и постоянные клиенты появятся.
Реализацией меда можно заниматься опосредованно – через объявления в газетах и на специализированных ресурсах в интернете. Дополнительной рекламой товару станут качественные фотографии.
Некоторые люди идут дальше, они создают в Сети собственный сайт, где подробно расписывают все характеристики продукции – лечебные и вкусовые свойства, стоимость, правила употребления и т.д. Продажа таким способом может занять больше времени, зато не придется лично стоять за прилавком.
Эти два способа хороши для реализации небольших партий продукции. Если же необходимо реализовать мед оптом, то лучшей площадки, чем продовольственная экспозиция, места не найти. В Москве такие проводятся достаточно часто, но наибольшим авторитетом пользуется выставка продуктов питания «Продэкспо».
Продажа и реализация меда оптом

Мероприятие уже стало традиционным, каждый год в нем принимает участие все больше отечественных и зарубежных компаний. Во много этому способствуют отличная репутация и опыт организаторов, а также высокий уровень оснащения выставочного комплекса.
На продовольственных выставках участники получают возможность не только заключить сделки на дальнейшую реализцацию меда, но и создать продукту хорошую долгосрочную рекламу. Очень часто именно на таких экспозициях кондитерские фабрики и другие отраслевые компании ищут для себя постоянных поставщиков и клиентов. Последним такой вариант сотрудничества обеспечивает постоянный рынок сбыта и возможность впоследствии расширить свое дело.
Альтернативой тематическим выставкам могут стать различные ярмарки и народные гуляния. Рассчитывать на то, что на них люди будут приобретать мед оптом, не стоит, но хорошую выручку за день можно сделать. В этом конкретном случае все зависит от разговорчивости и находчивости продавца, поскольку на подобных мероприятиях конкурентов всегда очень много.
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!!
Рекомендуем:
Похожие новости
Коментарии
?? ??? ??????, ??? ?????????, ???? ????????? ??????? ? ??????????.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Новость дня
Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать настойку прополиса внутрь? Если препарат приобретается в аптечном киоске, то необходимо строго следовать приложенной инструкции. Внимательно нужно отнестись к противопоказаниям и
Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям показана в лечении и профилактических мерах против простудных, желудочных болезней. Кроме того, она активно используется в качестве иммуностимулятора, а также для избавления
Применение прополиса при простуде

Применение прополиса при простуде

Настойка прополиса при простуде наиболее эффективна, так как смесь спиртосодержащих жидкостей и активных компонентов усиливает полезные свойства последнего. Данное лекарство используется для приема
Прополис при беременности

Прополис при беременности

Прополис при беременности применяется для лечения от различных видов болезней, к таковым относятся: простудные, инфекционные, воспалительные, грибковые, микробные заболевания.
Противопоказания к прополису

Противопоказания к прополису

Когда используются лечебные свойства прополиса, противопоказания могут действовать не во благо, а в значительный вред здоровью. Например, если у человека имеется запрещение на прием спиртосодержащих
Рекомендуем
Личный кабинет
Популярные статьи