Показать меню
» » Профилактика и лечение простатита в домашних условиях

Профилактика и лечение простатита в домашних условиях


Профилактика и лечение простатита в домашних условиях

Простатит является один из самых известных и распространенных из мужских заболеваний. Провоцируют появление его патогенные микробы, которые попадают в ткани предстательной железы . Как следствие при запущении данного заболевания происходит устойчивое снижение половых возможностей мужчины.

По этому знать симптомы данного заболевания и вовремя его предупредить – очень важный момент. Тем более что на начальной стадии возможно лечение простатита в домашних условиях.

Симптомы простатита:


1) частое желание к мочеиспусканию, но выделение мочи незначительное;
2) частые просыпания и посещения туалета в ночное время;
3) жжение при мочеиспускании;
4) боль во время и после зякуляции (непродолжительная);
5) проблемы во время мочеиспускания, прерывистое волнообразное , а в конце вообще каплеобразное мочеиспускание;
6) после мочеиспускание присутствует чувство недоопорожненности;
7) проявление боли в головке пениса;
8) болевые ощущения в паху, между яичками и анусом, внизу живота, бедер, живота, возможна в надлобковой области.
Если у Вас присутствует проявление какого либо из симптомов или их сумма, то советую пройти обследование, так как чем раньше вы определите проблему, тем проще ее будет решать.

Как лечить простатит в домашних условиях?



Существует немало методов лечения простатита в домашних условиях и некоторые из них мы и рассмотрим:

1) Для приготовления нужного нам лекарства понадобится кора осины, которую нужно собрать в самом начале ее сокодвижения (обладает максимальной полезностью). Это где то с 15 по 30 апреля. Кору желательно собрать 3-3,5 мм.
Кору подсушиваем в духовке. Далее берем и размельчаем 100 гр осиновой коры и высыпаем в пол-литровую банку, заливаем 200 гр-ми водки и накрываем крышкой. Относим банку в темное место и оставляем недели на 2ве. Потом все процеживаем и получаем готовое лекарство.
Полученный настой нудно принимать по 20 капель, разведенных в 50 гр. воды и выпиваем за 30 минут до еды 3 раза в день.
Выпить нужно весь настой – это примерно 2-2,5 месяца.
(данное лечебное средство было опубликовано в вестнике ЗОЖ)
2) О лечении простатита в домашних условиях я описывал в статье доктора Синякова : Простатит и аденома: как их лечить? Синяков Отвечает. Почитайте, в этой статье доктор медицинских наук приводит только эффективные методы лечения
Так же есть отличное изобретение доктора Синякова под названием «свеча жизни».
3) Можно заваривать и пить вместо чая свежие листья адониса, а так же его клубни. Так же хорошо помогает трава синюха. Особенно при застойном простатите эти травы дают отличный эффект;Профилактика и лечение простатита в домашних условиях
4) Врач апитерапевт Лавренова предлагает свою уникальную методику лечения различных форм простатита пчелиной пыльцой. Об этом можете почитать в статье «Лечение простатита пыльцой по Лавреновой» Я уже много писал о сильном действии пчелиной пыльцы и перги на мужской организм.
Пчелиная пыльца и перга являются отличным подспорьем для мужского организма и постоянно стимулируют и предотвращают развитие простатита . По этому для профилактики простатита в домашних условиях нужно употреблять дневную норму. Об этом написано в моих статьях:
- Как принимать пчелиную пыльцу
- Как принимать пергу.

10 заповедей для профилактики простатита в домашних условиях


1) ноги должны постоянно быть в тепле;
2) не употребляйте алкоголь и не курите;
3) каждодневная дефекация;
4) половая активность – одно из самых важных!!!
5) принимать пчелиную пыльцу и пергу;
6) уберите мягкую постель и спите только на жесткой кровати;
7) старайтесь беречься от простуд – укрепляйте иммунитет;
8) каждый день ходить или делать пробежки по 5 км;
9) минимизировать употребление острой пищи;
10) ежедневные упражнения или специальная гимнастика.

Надеюсь что моя статья о лечении простатита в домашних условиях http://www.medkvr.ru/prostatit-lechenie/ Вам стала полезной. Если все будете выполнять – залог Успеха гарантирован. И никакой простатит вам не страшен!!! Проверено на себе. Хотя молодой еще вроде для таких болезней!!! Удачи вам Мужики!!!!!!
Искренне Ваш Пчелкин
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!!
Рекомендуем:
Похожие новости
Коментарии
Мне кажется самым лучшим средством профилактики для мужчин, по их мнению, является половая активность. Они должны распечатать это правило на листе бумаги и прикрепить дома на холодильник, чтоб у жены никогда не болела голова. Это шутка, конечно, хотя в каждой шутке есть доля правды. Кроме половой жизни необходимо уделять более пристальное внимание правильному питанию, тогда все будет хорошо.

Я в последний раз до врача не дошел по некоторым обстоятельствам. Так в аптеке мне Ликопрофит посоветовали взять. Приятно удивлен был растительным составом его. Оказалось, что и хвощ хорош при болях и резях, и ликопин неплохо снижению воспаления способствует. Даже в туалет по ночам реже бегать начал с первых дней приема капсул - это, как понял, пальма Сабаль влияет так.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Новость дня
Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать настойку прополиса внутрь? Если препарат приобретается в аптечном киоске, то необходимо строго следовать приложенной инструкции. Внимательно нужно отнестись к противопоказаниям и
Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям показана в лечении и профилактических мерах против простудных, желудочных болезней. Кроме того, она активно используется в качестве иммуностимулятора, а также для избавления
Применение прополиса при простуде

Применение прополиса при простуде

Настойка прополиса при простуде наиболее эффективна, так как смесь спиртосодержащих жидкостей и активных компонентов усиливает полезные свойства последнего. Данное лекарство используется для приема
Прополис при беременности

Прополис при беременности

Прополис при беременности применяется для лечения от различных видов болезней, к таковым относятся: простудные, инфекционные, воспалительные, грибковые, микробные заболевания.
Противопоказания к прополису

Противопоказания к прополису

Когда используются лечебные свойства прополиса, противопоказания могут действовать не во благо, а в значительный вред здоровью. Например, если у человека имеется запрещение на прием спиртосодержащих
Рекомендуем
Личный кабинет
Популярные статьи