Показать меню
» » Применение настойки прополиса Эффективно

Применение настойки прополиса Эффективно


Применение настойки прополиса Эффективно

Приветствую вас, друзья, на моем скромном блоге Пчеландии, на страницах которого я стараюсь писать на разные темы о продуктах пчеловодства и о использовании их в быту. Сегодня хочу рассказать о применении настойки прополиса, так как много потенциальных покупателей задают подобный вопрос.
Сам по себе прополис как продукт пчеловодства включает в себя более 300 компонентов. Обладая антибактеральным, противовирусным, противогрибковым и обезбаливающим действием у прополиса то же есть противопоказания, основным из который является алергенность, так как в его состав входит и пчелиная пыльца, эфиры кофейной кислоты, а так же бензиловые эфиры салициловой кислоты. Проявление выделяется в виде эрозии полости рта или зуда на коже.
Настойку прополиса применяют как внутрь, так и наружно. Внутрь настойка применяется в виде полосканий и употребления. Полоскание проводится при заболеваниях зубов, полости рта, десен, тонзиллите.
Употребление внутрь обычно проводится при простудных заболеваниях, гриппе, туберкулезе, гипертонии, гипертонии а так же язве желудка.
По цене настойка стоит совсем не дорого в отличии от других лекарств, и дает при этом отличный эффект.
Купить экстракт прополиса 20% можно на нашей пасеке, заказав по телефонам
+38-096-83-44-687 или 099-058-51-35

Во время применения настойки прополиса эффективно снимаются сосудистые спазмы, приходят в норму обменные процессы, имеет антиоксидантное и ранозаживляющее свойство. При отравлениях принимает настойку прополиса и идет лучший и быстрый эффект выздоровления.
Так же настойка прополиса отлично справляется с похудением. Конечно не так как мед, но если сесть на диету и систематически употреблять настойку прополиса в течении 2 недель, то можно будет уже увидеть неплохие результаты. Вес начнет спадать, жир будет таять а вы будете довольны и счастливы.
Можете попробовать если вы уже перепробовали кучу диет и вам ничего не помогло.
В случае массовой инфекции, когда кажется что нельзя обойтись без антибиотиков прополисная настойка приходит на помощь.

Как принимать настойку прополиса


Среднестатическому человеку 2 раза в день по 25-30 капель настойки прополиса нужно развести в теплой воде или молоке и выпить.Применение настойки прополиса Эффективно
Курс лечения – от 2 недель до месяца.
Если улучшение есть и нужно продолжить лечение, тогда делаем перерыв 2 недели и опять пропиваем курс.

Как принимать настойку прополиса детям


Употреблять прополисную настойку можно и детям, но нужно правильно рассчитать дозировку. Если ребенок достиг 10 лет, тогда ему можно давать половинную дозу от взрослого человека. Для малышей от года рассчитывается 1/20 от основной дозы, так считают апитерапевты. Лично я считаю что применять настойку прополиса лучше начинать с 2-2,5 летнего возраста, когда у ребенка уже сформируется более-менее организм.

Хранение настойки прополиса


Хранить прополисную настойку нужно в плотно закрытой бутылке из темного стекла при температуре +3+8*С в темном месте. При таких условиях полезные действия ее сохраняются в течении 3-5 лет.
Купить экстракт прополиса 20% можно на нашей пасеке, заказав по телефонам
+38-096-83-44-687 или 099-058-51-35

На этом все, дорогие друзья. Надеюсь что я достаточно ответил Вам о применении настойки прополиса. Хочу еще раз повторить: настойка – это эффективное природное лекарство, доступное каждому жителю планеты Земля.
Пользуйтесь и будьте здоровы!!!
Искренне Ваш Пчелкин
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!!
Рекомендуем:
Похожие новости
Коментарии
This article acviheed exactly what I wanted it to achieve.

Меня (как и многих девушек) очень заинтересовала информация о том, как прополис помогает бороться с лишним весом. В смысле, какой у него механизм действия: он сжигает жир или ограничивает аппетит? Я постоянно борюсь с со своим весом, поэтому меня интересуют все новые методики похудения.

Цитата: AlinaMak
Меня (как и многих девушек) очень заинтересовала информация о том, как прополис помогает бороться с лишним весом. В смысле, какой у него механизм действия: он сжигает жир или ограничивает аппетит? Я постоянно борюсь с со своим весом, поэтому меня интересуют все новые методики похудения.

Ничего не могу сказать о том, какой механизм действия имеет прополис при похудении, но могу точно сказать, что он нормализует обмен веществ, а также уменьшает аппетит. Настойка прополиса – это не панацея в борьбе с лишним весом, нужно обязательно соблюдать определенный режим питания и заниматься активными физическими упражнениями, потому что избавиться от лишних килограммов можно только так.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Новость дня
Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать настойку прополиса внутрь? Если препарат приобретается в аптечном киоске, то необходимо строго следовать приложенной инструкции. Внимательно нужно отнестись к противопоказаниям и
Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям показана в лечении и профилактических мерах против простудных, желудочных болезней. Кроме того, она активно используется в качестве иммуностимулятора, а также для избавления
Применение прополиса при простуде

Применение прополиса при простуде

Настойка прополиса при простуде наиболее эффективна, так как смесь спиртосодержащих жидкостей и активных компонентов усиливает полезные свойства последнего. Данное лекарство используется для приема
Прополис при беременности

Прополис при беременности

Прополис при беременности применяется для лечения от различных видов болезней, к таковым относятся: простудные, инфекционные, воспалительные, грибковые, микробные заболевания.
Противопоказания к прополису

Противопоказания к прополису

Когда используются лечебные свойства прополиса, противопоказания могут действовать не во благо, а в значительный вред здоровью. Например, если у человека имеется запрещение на прием спиртосодержащих
Рекомендуем
Личный кабинет
Популярные статьи