Показать меню

При заболеваниях матки


При лечении медом аболеваний матки используется следующий рецепт:

=> 100 г порошка плодов аниса тщательно смешать с 0,5 кг меда. Принимать по 1 ч. л. 3 раза в день за 30 мин до еды, запивая водой, при сальпингите. Курс лечения — 1,5—2 недели.


=> Кожуру от 7 апельсинов уварить в 1,5 л воды до 0,5 л отвара, добавить 2 ст. л. меда. Пить по 2 ст. л. 3 раза в день за 30—40 мин до еды. Отвар является хорошим кровоостанавливающим средством. Курс лечения — 2-3 недели.


=> Взять по 50 г листьев шалфея, розмарина, траву чабреца и залить 1,5 л кагора. Добавить 100 г меда, настоять в холодильнике 3 суток, периодически встряхивая состав, затем содержимое поставить на кипящую водяную баню и прогреть 30—40 мин, охладить, процедить. Принимать по 50 мл 3 раза в день через час после еды. Курс лечения — 1,5—2 недели.
=> 1,5 кг алоэ в возрасте от 3 до 5 лет измельченного (алоэ за 5 дней до срезания не поливать), 2,5 кг майского меда, 5 л красного крепкого вина поместить в стеклянную посуду, желательно темного цвета, перемешать и поставить в прохладное место на 5 дней. Банка должна быть плотно закрыта. Принимать в следующем порядке при раке матки: первые 5 дней по 1 ч. л. в день, а все последующие дни 3 раза в день за час до еды по 1 ст. л. Минимальный срок лечения — 2—3 недели. В первые дни приема появляется необычный аппетит.


=> Взять одинаковое количество по весу следующих компонентов: плоды калины, инжира, лепестки розы, цветки зверобоя. Все их смешать, а затем смешать I ст. л. смеси с 2 ст. л. меда. Принимать в течение дня по 1 ч. л. за 30 мин до еды, запивая чаем или водой. Данный рецепт использовать при онкологических заболеваниях половой сферы женщин. Курс лечения— 1,5-2 мес. или по рекомендации врача.


=> Взять в равных частях по объему порошок цветков яблонь и мед. Принимать при онкологических заболеваниях женской половой сферы по 1 ст. л. 3 раза в день за 30 мин до еды, запивая водой или чаем. Курс лечения — 1,5—2 мес. Консультации врача в это время обязательны.


Наш сайт можно найти используя такие словосочетания: заболевания матки, лечение заболевания матки
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!!
Рекомендуем:
Похожие новости
Коментарии
Gil
I might be benatig a dead horse, but thank you for posting this!

So that's the case? Quite a reatvleion that is.

Я лечила медом эрозию шейки матки и могу сказать, что он работает лучше, чем любое другое средство традиционной медицины. До этого мне врач пытался прижигать ее лазером, но он не помог, тогда я начала делать тампоны с медом и вставлять их во влагалище. Через месяц все прошло.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Новость дня
Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать настойку прополиса внутрь? Если препарат приобретается в аптечном киоске, то необходимо строго следовать приложенной инструкции. Внимательно нужно отнестись к противопоказаниям и
Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям показана в лечении и профилактических мерах против простудных, желудочных болезней. Кроме того, она активно используется в качестве иммуностимулятора, а также для избавления
Применение прополиса при простуде

Применение прополиса при простуде

Настойка прополиса при простуде наиболее эффективна, так как смесь спиртосодержащих жидкостей и активных компонентов усиливает полезные свойства последнего. Данное лекарство используется для приема
Прополис при беременности

Прополис при беременности

Прополис при беременности применяется для лечения от различных видов болезней, к таковым относятся: простудные, инфекционные, воспалительные, грибковые, микробные заболевания.
Противопоказания к прополису

Противопоказания к прополису

Когда используются лечебные свойства прополиса, противопоказания могут действовать не во благо, а в значительный вред здоровью. Например, если у человека имеется запрещение на прием спиртосодержащих
Рекомендуем
Личный кабинет
Популярные статьи