Показать меню
» » Интернет-магазин Мастер - всё для маникюра и наращивания ногтей

Магазин товаров для маникюра



Нейл-индустрия – самая стремительно развивающаяся отрасль сферы красоты. Производители постоянно предлагают новые средства и техники для получения не только красивого маникюра, но и безопасного покрытия для здоровья клиентов и мастеров. Большой выбор дает большие возможности, но главное - чтобы предложенные товары соответствовали всем нормам качества.
Интернет-магазин Мастер - всё для маникюра и наращивания ногтей

Сделать правильный выбор вам поможет профессиональный интернет-магазин для маникюра и педикюра https://master-new.com.ua/, где представлены товары ведущих мировых производителей. На одной онлайн-платформе собран лучший ассортимент профессиональных товаров для салонов красоты и мастеров маникюра.

Что нужно начинающему мастеру маникюра


Мастер маникюра – востребованная профессия, освоить которую может каждый желающий. Специальные курсы позволят получить базовые знания и прокачать навыки, необходимые для последующей работы. Конечно, талант мастера, его усидчивость и любовь к делу имеет определяющее значение, но на качество оказываемых услуг не меньше влияют и надежные помощники – инструменты для маникюра.

Товары для мастеров маникюра должны относится к категории профессиональных, так как они рассчитаны на регулярный и длительный период эксплуатации. Минимальный набор для ручного маникюра состоит из:


  • ножниц для придания формы ногтям с прямыми лезвиями;
  • ножниц для удаления кутикулы при обрезном маникюре – с закругленными лезвиями;
  • пилочек разной абразивности для коррекции ногтевой платины;
  • пушера для кутикулы и апельсиновых палочек, чтобы отодвигать кутикулу – для необрезного (европейского) маникюра;
  • бафа для полировки ногтей;
  • щетка для смахивания пыли.
    Если говорить об аппаратном маникюре, то необходимо приобрести специальные фрезеры, которые позволят быстро и качественно выполнить все операции. Также нужны материалы для наращивания, основные и вспомогательные средства для покрытия и ухода за ногтями.

Интернет-магазин Мастер - всё для маникюра и наращивания ногтей

Купить недорого все для маникюра можно в онлайн-магазине «Мастер», который предлагает:

  1. инструменты для маникюра и педикюра;
  2. фрезерные аппараты и насадки к ним;
  3. лампы для маникюра;
  4. стартовые наборы для гель-лаков;
  5. средства для акрилового и гелевого наращивания;
  6. аксессуары и расходники.

Полный каталог товаров для маникюра представлен на сайте, где можно ознакомится с ним в удобном онлайн-режиме.

Как правильно выбрать инструменты для маникюра


Выбор инструментов сугубо индивидуален и зависит прежде всего от размера рук мастера - они должны удобно ложится и не скользить при работе. При этом есть несколько общих правил, которые помогут правильно подобрать инструменты.

Приобретая товары для маникюра в интернет-магазине обратите внимание на:

Качество материалов. Инструменты должны быть изготовлены из высококачественной медицинской стали и подходить для последующей заточки. К тому же их предстоит дезинфицировать после каждого использования, и сталь должна быть защищена от окисления и коррозии металла.

Работа инструмента. Осмотрев товар после получения, убедитесь, что инструмент беззвучно и легко двигается, а поверхность гладкая, без видимых сколов и шероховатостей. Заказывая все для маникюра в Харькове, вы можете проверить работу инструмента сразу, заказав курьерскую доставку по городу.

Назначение инструмента. Для каждой операции предназначен отдельный инструмент, от этого следует отталкиваться при выборе. Например, ножнички для удаления кутикулы должны иметь тонкие лезвия с закругленными концами, а при выборе пилочек обратите внимание на маркировку абразивности – чем выше показатель, тем более щадящий инструмент.

В магазине профессиональных товаров для маникюра «Мастер» представлены только высококачественные изделия, которые предназначены для профессионального использования. В ассортименте вы найдете как самые востребованные инструменты и средства для мастеров маникюра и педикюра, так и редкие виды оборудования и расходных материалов. Компания работает напрямую с фирмами-производителями, что обеспечивает оригинальное качество товара и самую выгодную цену на рынке. Доставка осуществляется по всей территории Украины через компании перевозчиков.
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!!
Рекомендуем:
Похожие новости
Коментарии
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Новость дня
Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать настойку прополиса внутрь? Если препарат приобретается в аптечном киоске, то необходимо строго следовать приложенной инструкции. Внимательно нужно отнестись к противопоказаниям и
Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям показана в лечении и профилактических мерах против простудных, желудочных болезней. Кроме того, она активно используется в качестве иммуностимулятора, а также для избавления
Применение прополиса при простуде

Применение прополиса при простуде

Настойка прополиса при простуде наиболее эффективна, так как смесь спиртосодержащих жидкостей и активных компонентов усиливает полезные свойства последнего. Данное лекарство используется для приема
Прополис при беременности

Прополис при беременности

Прополис при беременности применяется для лечения от различных видов болезней, к таковым относятся: простудные, инфекционные, воспалительные, грибковые, микробные заболевания.
Противопоказания к прополису

Противопоказания к прополису

Когда используются лечебные свойства прополиса, противопоказания могут действовать не во благо, а в значительный вред здоровью. Например, если у человека имеется запрещение на прием спиртосодержащих
Рекомендуем
Личный кабинет
Популярные статьи