Показать меню
» » Крем-воск «ЗДОРОВ» - незаменимый помощник в лечении разных заболеваний

Крем-воск «ЗДОРОВ» для здоровья


В домашней апитерапии крем-воск "Здоров" занимает одно из центральных мест. Содержание только натуральных веществ обеспечило продукту высокую популярность. Но стоит ли препарат потраченных на него средств? Или обещанная эффективность является всего лишь удачным маркетинговым ходом производителя?
супер крем

Состав и текстура


Крему-воск пчелиный "Здоров" присуща легкая текстура и приятный ненавязчивый запах. Формула состава была разработана совместными усилиями множества экспертов и включает ингредиенты натурального происхождения. В состав входят вещества жизнедеятельности пчел в соединении с оливковым маслом и конским каштаном.
Мед и вытяжки обладают антибактериальным и противовоспалительным действием, незаменимыми при кожных заболеваниях. Живица кедра способствует повышению регенерации, а конский каштан быстрому заживлению ран.
Оливковое масло эффективно при воспалительных процессах, даже в запущенных ситуациях. Прополис усиливает степень воздействия компонентов и оказывает обезболивающий эффект. Отсутствие синтетических веществ положительно влияет на организм, позволяя ему самостоятельно справиться из заболеванием. По сути крем не является лекарством в привычной форме. Соединение компонентов в составе запускает при взаимодействии с организмом процесс регенерации.
Использование крема в качестве профилактического средства позволяет избежать рецидивов заболеваний.

Описание действия продукта


Крем оказывает разностороннее воздействие, благодаря чему применяется при множестве заболеваний.

От варикоза


Крем-воск "Здоров" от варикоза полностью излечивает начальные стадии заболевания. При запущенной форме продукт предотвращает развитие осложнений, одновременно с облегчением болевых симптомов. Улучшение кровообращения избавляет от спазмов, и устраняет отечность нижних конечностей. Регулярное применение средства препятствует образованию тромбов.
Больные отмечают первые результаты от использования крема уже через 5-8 дней. Курс лечения зависит от стадии заболевания, но не дольше 30 дней. При необходимости терапию применяют повторно после перерыва длительностью 2 недели.

При заболеваниях суставов


Настоящим спасением для суставов является крем-воск "Здоров". Он не только избавляет от боли, но и устраняет саму причину возникновения заболевания. Препарат восстанавливает поврежденные ткани, нормализует работу сосудов.
Особенно полезно средство для пожилых людей, которые в силу возраста имеют проблемы с подвижностью конечностей.

Для лечения геморроя


Крем помогает и от геморроя, снимая воспаление и облегчая состояние больного. Продукт образует защитный слой на поверхности трещины, способствует быстрому заживлению, избавляет от ощущения зуда. Эластичность сосудов повышается, из-за чего прекращается кровотечение. Компоненты в составе препарата снижают давление, благодаря чему замедляется увеличение узлов.

Другие показания


Помимо вышеуказанных заболеваний препарат применяется в следующих ситуациях:
  • для лечения грибка;
  • при мастопатии;
  • для заживления ран и порезах;
  • при простатите;
  • в качестве косметического средства от морщин;
  • при травмах.

крем здоров при мастопатии

Применение


Покупку препарата лучше осуществлять только после консультации с врачом и проверки на чувствительность к компонентам состава. Средство применяют следующим образом:
  1. Предварительно принимают душ или обрабатывают проблемный участок специальным лосьоном.
  2. Затем нанести на кожу немного крема.
  3. Втереть легкими массажными движениями.
  4. Оставить на 10-20 минут для впитывания.

Обратите внимание! Чтобы крем подействовал, следует его использовать ежедневно, не меньше 3 раз в сутки.

Противопоказания


Препарат содержит пчелиный яд, прополис и другие продукты жизнедеятельности, которые весьма аллергичны. До применения препарата необходимо проверить реакцию на ингридиенты состава. Если такой возможности нет, то следует провести тестовое применение. Небольшое количество крема нужно нанести на участок у локтевого сгиба и отслеживать реакцию. При появлении покраснения и сыпи, кожу тщательно промывают водой с мылом. Затем нужно выпить лекарство от аллергии.

Можно ли приготовить крем самостоятельно?


В домашних условиях приготовить идентичный продукт не удастся. Во-первых пчелиный яд и другие компоненты требуют определенной обработки. Во-вторых процесс приготовления невозможен без специального оборудования. Воск является специфическим веществом, растопить которое без специальных навыков непросто. В противном случае вместо желаемого крема человек получить испорченную посуду.
Универсальность средства: правда или обман?
Многих больных настораживает широкий перечень заболеваний, при которых применяется крем. Люди сомневаются в положительном воздействии состава. Но результат лечения зависит только от пропорции, которую необходимо соблюдать, и натурального происхождения веществ.

Где купить


Крем-воск "Здоров" для домашней апитерапии можно купить на сайте официальных представителей производителя или специализированных интернет-магазинах. При приобретении препарата в других местах возрастает вероятность нарваться на подделку.

Стоимость


Потенциальных покупателей волнует вопрос какая цена в аптеках на крем-воск "Здоров"? На одну баночку средства придется потратить около 400 грн, что вполне доступно населению.
Крем-воск является безопасным средством, которое не только избавляет от заболевания, но устраняет саму причину его возникновения. Доступная цена и результативность принесли препарату широкую известность. Отзывы больных и врачей сходятся: "Здоров" - одно из наиболее эффективных средств современности. Производитель гарантирует, что крем подействует даже при запущенной стадии болезни.
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!!
Рекомендуем:
Похожие новости
Коментарии
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Новость дня
Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать настойку прополиса внутрь? Если препарат приобретается в аптечном киоске, то необходимо строго следовать приложенной инструкции. Внимательно нужно отнестись к противопоказаниям и
Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям показана в лечении и профилактических мерах против простудных, желудочных болезней. Кроме того, она активно используется в качестве иммуностимулятора, а также для избавления
Применение прополиса при простуде

Применение прополиса при простуде

Настойка прополиса при простуде наиболее эффективна, так как смесь спиртосодержащих жидкостей и активных компонентов усиливает полезные свойства последнего. Данное лекарство используется для приема
Прополис при беременности

Прополис при беременности

Прополис при беременности применяется для лечения от различных видов болезней, к таковым относятся: простудные, инфекционные, воспалительные, грибковые, микробные заболевания.
Противопоказания к прополису

Противопоказания к прополису

Когда используются лечебные свойства прополиса, противопоказания могут действовать не во благо, а в значительный вред здоровью. Например, если у человека имеется запрещение на прием спиртосодержащих
Рекомендуем
Личный кабинет
Популярные статьи