Показать меню
» » Поздравления с Новым годом Земляной Собаки 2018 в стихах и прозе

ТВОРЧЕСКИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ ЗЕМЛЯНОЙ СОБАКИ 2018



Общение и разговор за новогодним столом — сказочное действо. Добрые пожелания, оригинальные новые поздравления с Новым годом Земляной Собаки 2018, сказочные истории и анекдоты — каждый старается внести в новогодний разговор нотки смеха и радости. Однако многие скромные и обаятельные люди предпочитают отмалчиваться или нехотя похвалить достоинства своего подарка.

поздравления с Новым 2018 годом будут в прозе


Первое впечатление о человеке создает одежда и речь. Стоит потратить несколько минут и выписать из книг или из сети тосты и новые поздравления в стихах и прозе. Это поможет создать непринужденную атмосферу за столом и позволит избежать тягостных пауз молчания. У хозяев дома лучше заранее поинтересоваться, кто будет на праздничном мероприятии. Для молодых людей любые шутки уместны, а вот люди старшего поколения навряд ли поймут анекдот про новомодный гаджет или спокойно отнесутся к не слишком приличной истории. Идеальное поздравление — изысканная строчка классиков или уникальное собственное творение.



Считается невежливым расхваливать свои собственные подарки, особенно в компании незнакомых людей. Однако есть хороший способ обратить внимание хозяев на подарок, не вызывая при этом негативной реакции соседей по столу. Достаточно придумать самостоятельно (или попросить талантливого друга) поздравления с Новым годом 2018 в стихах и прозе, увязав тему стихотворения с идеей подарка. Если поместить стихотворение в рамку или открытку, хозяева обязательно обратят на нее внимание при разборе подарков.

тосты и новые поздравления в стихах и прозе


Необычные стихи-шаржи про хозяев или присутствующих за столом тоже вызовут бурю позитивных эмоций. Главное — не высмеивать недостатки, а постараться сделать акцент на достоинствах. Самые прикольные поздравления с Новым 2018 годом рождаются внезапно: попробуйте создать фантастический рассказ про удивительное путешествие, сделав героями присутствующих гостей. Тогда поздравление станет совместным творчеством.



Гораздо сложнее складывается ситуация на рабочем месте. Не с каждым членом коллектива складываются близкие и добрые отношения, а поздравлять нужно всех. Лучше сделать акцент на классику, подобрав интересные красочные сроки про зиму, праздники, дружбу и доверие. Трогательные поздравления с Новым 2018 годом коллегам в стихах помогут растопить лед в коллективе. Можно оформить поздравление сотрудникам в виде открытки с маленьким сувениром или сладким сюрпризом. Здесь важен не сам факт подарка, а знак внимания. Крайне важно подписать такую открытку самостоятельно, а не на принтере.

Хорошим решением для подарка коллегам будет акростих. Сначала нужно придумать слово, наиболее подходящее конкретному человеку. Каждая строчка стихотворения или прозы должна начинаться с буквы этого слова. Сами буквы лучше выделить другим шрифтом, чтобы подчеркнуть идею подарка. Например:

Лучше не грустить и не скучать,

У природы много настроений,

Чтобы счастья лучики искать,

И прожить всю жизнь без сожалений.

поздравления с Новым годом 2018 в стихах и прозе


Земляная Собака, под знаком которой пройдет 2018 год, благоволит неординарным и артистичным натурам. Если душа не лежит к созданию виршей, пусть поздравления с Новым 2018 годом будут в прозе. Важна идея творчества, прилежание и внимание к хозяйке года. Самый простой способ — найти смешные истории с участием этих животных.



Стихи, проза, картины, глиняные скульптуры, мозаика — каждый из этих подарков запомнится своей оригинальностью. Банальные четверостишия вместо творческих поздравлений с Новым годом Земляной Собаки 2018 навряд ли будут способствовать здоровой обстановке в коллективе или среди друзей. Стиль и мера — вот секрет идеального новогоднего сюрприза.
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!!
Рекомендуем:
Похожие новости
Коментарии
Я не очень люблю поздравления в стихах, потому что зачастую люди ищут их в сети на популярных веб-ресурсах, то есть не вкладывают в них ни части себя, в то время как проза продумана до мелочей, ведь человек говорит о том, о чем он в данный момент думает.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Новость дня
Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать настойку прополиса внутрь? Если препарат приобретается в аптечном киоске, то необходимо строго следовать приложенной инструкции. Внимательно нужно отнестись к противопоказаниям и
Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям показана в лечении и профилактических мерах против простудных, желудочных болезней. Кроме того, она активно используется в качестве иммуностимулятора, а также для избавления
Применение прополиса при простуде

Применение прополиса при простуде

Настойка прополиса при простуде наиболее эффективна, так как смесь спиртосодержащих жидкостей и активных компонентов усиливает полезные свойства последнего. Данное лекарство используется для приема
Прополис при беременности

Прополис при беременности

Прополис при беременности применяется для лечения от различных видов болезней, к таковым относятся: простудные, инфекционные, воспалительные, грибковые, микробные заболевания.
Противопоказания к прополису

Противопоказания к прополису

Когда используются лечебные свойства прополиса, противопоказания могут действовать не во благо, а в значительный вред здоровью. Например, если у человека имеется запрещение на прием спиртосодержащих
Рекомендуем
Личный кабинет
Популярные статьи