Показать меню
» » Весёлые конкурсы на Новый год 2018 Земляной Собаки

Веселые и смешные новогодние конкурсы 2018 в год Земляной Собаки


Провести весело и незабываемо любой долгожданный праздник - мечта и надежда каждого из нас. Хочется, чтобы торжественные часы не прошли даром и запомнились на достаточно длительное время. Новый год олицетворяет пришествие нового и хорошего, разумеется, весь негатив, печаль и беды должны остаться позади. Желательно в сам праздник не вспоминать черных минут своей жизни. Помочь радостному настроению помогут веселые конкурсы на Новый год 2018 Земляной Собаки.

веселые новогодние конкурсы 2018


Само торжество подразумевает, что человек не должен оставаться один. Это чисто семейный или дружественный день, вернее ночь. Кроме шикарного стола и вкусных яств, на столе празднующих всегда находятся спиртосодержащие напитки. Конечно, никому не рекомендуем злоупотреблять этим напитком, но выпить немного для веселья и бодрости очень даже полезно. На фоне развеселившегося темперамента очень шумно и весело можно устроить веселые и смешные новогодние конкурсы 2018.



Представляет несколько увеселительных мероприятий, при помощи которых можно развеселить даже самого занудного пессимиста.

Хозяин или хозяйка дома должна каждому из своих гостей приготовить подарок. Это совсем не обязательно должна быть покупаемая вещь, суть подарка состоит в другом - в его поиске, так что в качестве презента подойдет даже простая конфетка. Затем каждому гостю на отдельном листе пишется путь к спрятанному Вами подарку. На счет раз-два-три гости разбирают свои записки и начинают искать свои подарки. Тот, кто первым получит заветный презент, волен загадать желание, которое другие обязаны выполнить. Причем, главный презент может быть и иным.

Конкурсы на Новый год 2018 Земляной Собаки можно устроить с шампанским. В бокалы на высоких ножках наливается пенистый напиток. Бокалов должно быть столько, сколько имеется присутствующих на торжестве. Затем каждый из игроков берет свои бокал в зубы (бокал должен обязательно быть наполненным), и движется несколько кругов вокруг стола или по другому пути. Побеждает тот человек, который напроливал меньшее количество жидкости.

конкурсы на Новый год 2018


Весьма забавны веселые новогодние конкурсы 2018, которые, можно сказать, никогда не сбудутся, но, тем не менее, помечтать об этом всегда можно. В небольшую емкость складываются маленькие записки, на которых пишется предсказание на самое близкое будущее. Пророчества могут быть, как шуточными, так и серьезными. Например, можно написать: в этом году у Вас ожидается путешествие на зеленое Бали.



Или текст может быть иной: стоит только задуматься о прибавлении в семействе и первые звоночки сбывшихся надежд прозвенят очень скоро. Выдумать можно все что угодно. Затем каждый гость по очереди тянет записку и читает то, что ему предречено. Многое в нашей жизни решает случай или необычное совпадение. Такое же, может быть, произойдет и с Вами. Тот, кто вытянет предсказание для себя, будет ждать чуда.

 Весёлые конкурсы на Новый год 2018


Создавая себе и своим гостям веселое настроение, не забывайте, что все должно быть без злобы и сделано с любовью.
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!!
Рекомендуем:
Похожие новости
Коментарии
If you're reading this, you're all set, paerndr!

Здесь описаны самые интересные новогодние конкуры, но они, скорее всего, больше подойдут для корпоративных праздников, чем для семейных, тем более большинство из них рассчитано на большие компании. А вот для празднования Нового Года лучше подобрать какие-нибудь другие конкурсы, так сказать, «поскромнее»…

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Новость дня
Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать настойку прополиса внутрь? Если препарат приобретается в аптечном киоске, то необходимо строго следовать приложенной инструкции. Внимательно нужно отнестись к противопоказаниям и
Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям показана в лечении и профилактических мерах против простудных, желудочных болезней. Кроме того, она активно используется в качестве иммуностимулятора, а также для избавления
Применение прополиса при простуде

Применение прополиса при простуде

Настойка прополиса при простуде наиболее эффективна, так как смесь спиртосодержащих жидкостей и активных компонентов усиливает полезные свойства последнего. Данное лекарство используется для приема
Прополис при беременности

Прополис при беременности

Прополис при беременности применяется для лечения от различных видов болезней, к таковым относятся: простудные, инфекционные, воспалительные, грибковые, микробные заболевания.
Противопоказания к прополису

Противопоказания к прополису

Когда используются лечебные свойства прополиса, противопоказания могут действовать не во благо, а в значительный вред здоровью. Например, если у человека имеется запрещение на прием спиртосодержащих
Рекомендуем
Личный кабинет
Популярные статьи