Показать меню
» » Какую одежду и костюмы выбрать на Новый год Земляной Собаки 2018?

Выбираем вместе новогодние костюмы 2018 (год Земляной Собаки)


Вы во все оружие готовитесь встречать новогодние праздники. Но беседы за поеданием салатиков и опустошение очередной бутылки шампанского вам не по душе. И тут на ум приходит масса вариантов, как можно разнообразить и добавить жизни этому вечеру. Можно устроить громкую вечеринку, выбрать необычное меню или заказать праздник в каком-нибудь event-агентстве. Все зависит от ваших возможностей. Но есть достаточно хороший и недорогой вариант, кардинально меняющий ход всей новогодней ночи. Костюмированная вечеринка. Давайте разберемся, как выбрать одежду (костюмы) на Новый год Земляной Собаки 2018.

Единственное огорчение для фанатов подобного рода вечеринок – выдержать тему до конца будет сложно, ведь грядет год Собаки. Нарядится во что-то подобное будет не просто. Можно креативно подойти к решению проблемы и использовать некоторые подходящие детали, но вот цельный костюм – раритет. И об альтернативе.

костюмы или одежду на Новый год 2018


Классические символы праздника



Речь о различных веселых снеговиках, Санта Клаусах, Дедах Морозах, Снегурочках и многих других персонажах, которые невольно вызывают ассоциации. Даже нарядись мандаринкой в этот праздник, ты будешь выглядеть более чем уместно. Костюмы для взрослых могут иметь более традиционный вид, а может и быть весьма привлекательным и местами откровенным. Девушка в милом костюме Снежинки уж точно растопит сердца мужчин.
Знаменитости



Новогодние костюмы 2018, которые напоминают нам о звездах ушедших лет и настоящих дивах. Тут с легкостью можно превратиться в Майкла Джексона, Мерлин Монро, Фредди Меркьюри, Леди Гагу, в любого президента – в общем, подвластны все образы. Выбор зависит от предпочтений.

Синема
Пожалуй, не существует людей, которые хотя бы раз не смотрели кино. Это искусство настолько глубоко засело в нашей культуре, что актеры и их герои становятся кумирами. На них равняются, с нетерпением ждут очередной встречи. Так почему бы не воплотить мечту в жизнь и не стать Супер-героем, ковбоем или пиратом из известных картин? Халк, Трансформеры или Аватар тоже не проблема.

новогодние костюмы 2018


Видеоигры
Видеоигры – неотъемлемая часть современной молодежной культуры. Да что там молодежь! Сколько людей в достаточно приличном возрасте с удовольствием тратят свое время на занимательных «злых» птичек, военные походы и супер приключения. Герои таких развлекательных игр стали невероятно узнаваемыми. Возможно, у вас уже есть любимые персонажи, но если нет, то выбор велик. Костюмы или одежду на Новый год Земляной Собаки 2018 подобной тематики явно оценят ваши друзья.



Исторические личности
Многие зачитываются легендами и мифами о Геракле, греческих богах, египетских фараонах, великих полководцах – все это многовековое историческое наследие человечества. Каждая девочка мечтала стать побывать на месте греческой богини, а парни хотели быть отважными военачальниками. Хороший повод – новогодняя вечеринка. Порадуйте друзей ярким и запоминающим образом.

[img=|Как выбрать одежду на Новый год 2018http://www.pchelandiya.net/uploads/posts/2014-09/1411032515_kostum-dlya-ng2.jpg[/img]


Наряд для девушки
Украшением любой вечеринки были и будут прекрасные девушки. Именно на них всегда обращены взоры мужчин, они – главная слабость сильной половины. Оригинальный новогодний костюм 2018 для девушек – половина успеха, вторая – обаяние. Если с последним помочь сложно, то наряд подобрать достаточно несложно.
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!!
Рекомендуем:
Похожие новости
Коментарии
Got it! Thanks a lot again for hepling me out!

Новогодний костюм необходимо выбирать исходя из тематики вечера. Если вы планируете отмечать Новый Год вдвоем с любимым человеком, то можно обойтись просто красивым нижним бельем и халатиком (мужчина точно оценит этот жест), в обычной дружеской компании лучше все-таки обойтись красивым костюмом или платьем, а вот если планируется какой-нибудь карнавальный вечер, то можно выбрать что-нибудь и повеселее.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Новость дня
Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать настойку прополиса внутрь? Если препарат приобретается в аптечном киоске, то необходимо строго следовать приложенной инструкции. Внимательно нужно отнестись к противопоказаниям и
Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям показана в лечении и профилактических мерах против простудных, желудочных болезней. Кроме того, она активно используется в качестве иммуностимулятора, а также для избавления
Применение прополиса при простуде

Применение прополиса при простуде

Настойка прополиса при простуде наиболее эффективна, так как смесь спиртосодержащих жидкостей и активных компонентов усиливает полезные свойства последнего. Данное лекарство используется для приема
Прополис при беременности

Прополис при беременности

Прополис при беременности применяется для лечения от различных видов болезней, к таковым относятся: простудные, инфекционные, воспалительные, грибковые, микробные заболевания.
Противопоказания к прополису

Противопоказания к прополису

Когда используются лечебные свойства прополиса, противопоказания могут действовать не во благо, а в значительный вред здоровью. Например, если у человека имеется запрещение на прием спиртосодержащих
Рекомендуем
Личный кабинет
Популярные статьи