Показать меню
» » Где купить игрушки для малышей до 1 года в интернет магазине

Где купить развивающие игрушки для детей от 1 года до 2 лет в интернете



В первые дни жизни малышам игрушки не нужны, потому что они занимаются познанием окружающего мира, взаимодействием со своим родителями. Но когда ребенок подрастает и привыкает к обстановке, между лежанием в кроватке и кормлением он начинает интересоваться окружающим миром и его особенностями. Такой период наступает, когда малышу исполняется полгода. В этот момент нужно не только обеспечить ребенку нормальное и постепенное развитие, но и занять его чем-то, чтобы он не подвергал себя опасности. С этой целью и покупаются игрушки для малышей от и до 1 года. Существует много видов таких игрушек и почти все они служат для развития ребенка.
Где купить игрушки для малышей до 1 года в интернет магазине

Какие бывают виды игрушек?


Нужно понимать, что почти каждый день появляются новые игрушки для детей. Некоторые из них обычные и безобидные, другие же имеют огромный функционал и способствуют развитию. Однако в таком возрасте нет нужды покупать что-то особенное. Даже самые простые развивающие игрушки для детей от 1 года до 2 лет способны оказать на ребенка положительное воздействие. Родители могут запросто купить своему малышу:
  • Интерактивные игрушки. Чаще всего это куклы или плюшевые зверушки. Их особенность заключается в том, что они умеют разговаривать или проигрывать какие-то звуки, мелодию, если нажать на них. С помощью таких игрушек можно воссоздать настоящий мир и приучить малыша к социуму и общению с другими людьми, а также обеспечить ему нормальное восприятие мира.
  • Паззлы. Это простые разрезанные на части картинки. Если позаботиться о том, чтобы ребенку понравился рисунок и заинтересовать его, то он будет днями напролет собирать эти паззлы. Они хороши тем, что не просто развивают мелкую моторику, но еще и логику, воображение и мышление.
  • Сортеры. Это специальные ящички, в которые нужно складывать шарики, кубики и другие фигурки, разделяя их по цвету и форме. Сортеры помогают малышу научиться различать предметы и их особенности.
  • Конструкторы. Это чуть ли не самая популярная игрушка вот уже долгие годы. В раннем возрасте не стоит покупать ребенку мелкий конструктор, потому что он может нечаянно проглотить его. В любом случае этот набор соединяющихся деталей очень хорошо развивает фантазию и мышление, а также моторику.
  • Головоломки. На самом деле малыши не сильно любят головоломки, потому что чаще всего они не понимают их и сразу забрасывают. Поэтому родителям нужно показать малышу что это и как с этим справляться. Если получится заинтересовать его, то это позволит хорошо развить моторику и логическое мышление. Но стоит выбирать только простенькие головоломки.
  • Настольные игры подойдут деткам старше одного года. Нужно чтобы ребенок хотя бы умел считать до шести, чтобы бросать с ним кубики. В первые разы стоит поддаться, чтобы разогреть у малыша интерес. Также это могут быть специальные наборы вроде кухни или простой настольный футбол. Все это призвано развить воображение и помочь познать окружающий мир.

Где купить игрушки для малышей до 1 года в интернет магазине

Все эти развивающие кубики, конструкторы, музыкальные игрушки или паззлы для детей от 1 года можно запросто купить в Интернет-магазине Шмелёк. При этом там можно найти еще и простые пирамидки, каталки на колесиках, машинки, игрушки для песочницы, для купания, пищалки, мячи, погремушки и многое другое.

Как подбирать игрушки в зависимости от возраста?


Зачастую игрушки для малышей до и от 1 года в простых супермаркетах и Интернет-магазинах содержат специальные метки, на которых указывается рекомендованный для игры возраст. Эти метки делаются не просто так, они содержат оптимальные рекомендации, потому что малыш не будет в шесть месяцев строить сложные модели из конструктора, а в два или три годика ему уже не так будут интересны простые погремушки.
Итак, в шесть месяцев только начинается развитие малыша. Он учится ориентироваться в пространстве, передвигаться и координировать свое движение. В этом возрасте достаточно купить погремушки, простые пищалки. Все игрушки должны быть зрительно привлекательны. Хорошо если они могут издавать какие-то звуки. При этом стоит уделить внимание качеству, потому что краска должна быть стойкой, а края гладкие, чтобы не нанести вред здоровью малыша.
Ближе к годику ребенок уже хорошо взаимодействует со всем, что его окружает. Поэтому лучше предоставить ему то, что будет развивать это взаимодействие, а именно какие-то кубики, инструменты, мячики и красивые книжечки с картинками. Опять же все должно быть качественное и безопасное. Примерно все то же самое пригодится, когда ребенку исполнится полтора года. Но лучше купить игрушки побольше и посложнее, которые имеют несколько составных частей и их можно разобрать и сложить.
Где купить игрушки для малышей до 1 года в интернет магазине

В возрасте двух лет малыш ведет себя уже более сознательно и начинает оглядываться на взрослых. Поэтому постепенно стоит предоставлять ему что-то, что относится к повседневной деятельности взрослых, их профессиям. Подойдет набор доктора, посуда, гараж с машинками. В этом возрасте деткам нравятся куклы, плюшевые игрушки. Также им можно давать карандаши с фломастерами и учить их рисовать.
Когда ребенку исполняется четыре года, нужно максимально развивать его творчество. Подойдет пластилин, цветные фломастеры и карандаши, конструкторы, паззлы. При этом необходимо плавно переходить в подготовку к школе. Нужно не забывать про чтение, письмо. При этом игрушки должны быть максимально реалистичные.

Где купить хорошие игрушки?


Хорошие и качественные игрушки можно приобрести в обычных супермаркетах или детских магазинах. Одним из таких магазинов можно найти по ссылке
https://shmelyok.ru/catalog/igrushki-dlya-malyshey/. Их цена будет зависеть от особенностей, производителя, размеров, предназначения, бренда и не только. Но на самом деле намного проще купить игрушки для малышей до 1 года Интернет-магазин недорого. Дело в том, что в Интернет-магазинах отсутствуют какие-либо наценки, а потому делать покупки там намного дешевле. Но важно выбирать хорошие и качественные магазины, которые продают только проверенные и качественные, оригинальные товары для детей.
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!!
Рекомендуем:
Похожие новости
Коментарии
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Новость дня
Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать прополис (настойку прополиса)

Как принимать настойку прополиса внутрь? Если препарат приобретается в аптечном киоске, то необходимо строго следовать приложенной инструкции. Внимательно нужно отнестись к противопоказаниям и
Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям

Настойка прополиса детям показана в лечении и профилактических мерах против простудных, желудочных болезней. Кроме того, она активно используется в качестве иммуностимулятора, а также для избавления
Применение прополиса при простуде

Применение прополиса при простуде

Настойка прополиса при простуде наиболее эффективна, так как смесь спиртосодержащих жидкостей и активных компонентов усиливает полезные свойства последнего. Данное лекарство используется для приема
Прополис при беременности

Прополис при беременности

Прополис при беременности применяется для лечения от различных видов болезней, к таковым относятся: простудные, инфекционные, воспалительные, грибковые, микробные заболевания.
Противопоказания к прополису

Противопоказания к прополису

Когда используются лечебные свойства прополиса, противопоказания могут действовать не во благо, а в значительный вред здоровью. Например, если у человека имеется запрещение на прием спиртосодержащих
Рекомендуем
Личный кабинет
Популярные статьи